Ошибка 0x81000203 при восстановлении системы WINDOWS 7
6 лет назад

Ошибка 0x81000203 при восстановлении системы WINDOWS 7 Featured

В этом посте мы поделимся методом устраниния ошибки 0x81000203 при восстановлении WINDOWS 7

Выплните следующие действия:

1. Нажмити комбинацию клавишь WIN+R (Клавиша WIN выглядит так win) и вставьте следующее:
control ADMINTOOLS
2. В открывшемся окне перейдите в пункт Службы
3. Найдите службу с именем Программный поставщик теневого копирования
4. Щелкните по найденой службе правой кнопкой мыши и выберите пункт Запустить
5. Попробуйте снова выполнить восстановление системы

10 comment

  • Виктор Виктор
    Friday, 21 June 2019 22:08

    Огромное спасибо за помощь! Несколько дней рылся в интернете - выхода из этой проблемы найти не смог, даже на англоязычных сайтах. Сделал то что здесь написано и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ !

  • Dm Dm
    Sunday, 23 July 2017 11:09

    СПАСИБО, СПАСИБО!!!!

  • Анатолий Анатолий
    Thursday, 01 June 2017 13:57

    Господи,я около полугода искал разрешения этой проблемы.Но везде не то предлагали.Низкий вам поклон,здоровья и удачи! Спасибо Вам что сделали добро-оно к вам вернется!

  • Андрей Андрей
    Thursday, 25 May 2017 19:37

    Здоровья и благополучия

  • Андрей Андрей
    Tuesday, 11 April 2017 02:06

    Я не знаю кто это писал но спасибо помогло

  • Дмитрий Дмитрий
    Sunday, 29 January 2017 04:23

    спасибо огромное Вам!!!

  • дима дима
    Tuesday, 17 January 2017 22:31

    спасибо, очень помог

  • serg serg
    Monday, 26 December 2016 19:32

    Спасибо помогло W-10x64

  • Nick Nick
    Saturday, 03 December 2016 13:12

    Это спасение! Спасибо что Вы есть!

  • Николай Николай
    Sunday, 13 November 2016 23:54

    Спасибо, единственная внятная, лаконичная и понятная инструкция

Оставьте комментарий